Serious Sam The Second Encounter

Serious Sam The Second Encounter

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Serious Sam The Second Encounter
Год: 2002
Дата выхода: 5 фев. 2002
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Категории: Инди, Экшен
Язык: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Присутвует

Описание игры:

Serious Sam The Second Encounter — это динамичный шутер от первого лица, разработанный Croteam и выпущенный в 2002 году. В этой игре вы примерите на себя роль безумного наемника, который сражается с ордами врагов в эпичных боях. Противостоять многочисленным демонам в реальном времени — это испытание, где важна не только меткая стрельба, но и быстрое принятие решений.

В игре вас ждут интенсивные сражения с огромным количеством противников, ограниченные боеприпасы и необходимость постоянно находить новое и более мощное оружие. Умение быстро перезаряжаться и принимать моментальные решения станет ключом к выживанию на арене, где одновременно сражаться приходится с целой толпой врагов. Энергичная атмосфера и остроумные реплики главного героя делают приключение еще более захватывающим.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 95 OSR2 или новее
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: Open GL или DirectX 8, с памятью 32 Мб
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serious Sam The Second Encounter 2002 11.7 KB 6742191 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Tya-41 18 Jul 2025 16:42
Админы, добавьте пж Serious Sam Classics: Revolution
1
0
Avatar
КатафракТ 25 Jan 2025 00:21
Решил проблему !!!!! Просто с папки носд не копируйте в бин и игра идет ! По крайней мере у меня пошла !!!
0
0
Avatar
Support_TI 05 Sep 2024 15:18
Support_Man,
Цитата: vulgrim20
Support_TI, Я проверил файл, ссылку на который скинул fanatIgruhi. На удивление, все запустилось отлично. Может перезальете?
1
0
Avatar
vulgrim20 04 Sep 2024 19:08
Support_TI, Я проверил файл, ссылку на который скинул fanatIgruhi. На удивление, все запустилось отлично. Может перезальете?
1
0
Avatar
NekMakarov 12 Apr 2024 11:58
Админы пожалуйста залейте другой репак пожалуйста а то не понятно как устанавливать
0
0
Avatar
Support_TI 16 Feb 2024 14:12
canonnah,
Игре уже почти 22 года, поэтому могут быть проблемы, с её запуском на современных системах
Если изменение совместимости, в свойствах ярлыка запуска игры, не поможет, то увы
0
0
Avatar
canonnah 15 Feb 2024 21:17
что делать если я все установил правильно и каогда запускаю появляется логотип или чтото хз потом гаснет и все хелп
0
0
Avatar
Tya-41 21 Jan 2024 21:43
Стоп, а где HD версия?
3
0
Avatar
BLacKRaVeN 03 Jan 2024 10:17
судя по скринам и системным требованиям,это оригинал,а первое пришествие у вас на сайте это HD переиздание
0
0
Avatar
BLacKRaVeN 03 Jan 2024 10:16
Tuk-Tuk, это секонд,а не фёрст.
2
0