Echoes of the Plum Grove
| Название: | Echoes of the Plum Grove |
|---|---|
| Год: | 2024 |
| Дата выхода: | 29 апр. 2024 |
| Разработчик: | Unwound Games |
| Издатель: | Freedom Games |
| Категории: | Симуляторы, Инди, Казуальные игры |
| Платформа: | PC |
| Тип издания: | Лицензия |
| Язык: | Английский |
| Язык озвучки: | Английский |
| Таблетка: | Вшита |
Описание игры:
Echoes of the Plum Grove от Unwound Games — это уютный фермерский симулятор 2024 года, который предлагает игрокам начать жизнь с нуля на загадочном острове. Вы пережили крушение и теперь должны построить процветающую ферму, постепенно развивая целое сельское сообщество. В этом расслабляющем симуляторе есть всё, что нужно для погружения в атмосферу деревенской жизни: от сбора корма и выращивания урожая до знакомства с новыми персонажами.
Геймплей Echoes of the Plum Grove сосредоточен на принятии важных решений, которые влияют на развитие вашей фермы и взаимоотношения с жителями. Вы сможете выбирать культуры для посадки, готовить еду и планировать запасы на зиму, что добавляет глубину и реиграбельность этому казуальному симулятору фермы. Игра создана для тех, кто ценит спокойный темп и атмосферу настоящей деревенской жизни.
Информация о торренте:
Системные требования:
Процессор: Intel or AMD 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 1030
Место на диске: 3 GB
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| Echoes of the Plum Grove | 2024 | 28.8 KB | 501010 | Скачать |
- Это сама раздача такая, и проблема не на вашей стороне, так как у меня тоже низкая скорость её скачивания
- Рекомендую вам запустить данную раздачу через какое-то время, скорость может нормализоваться
- Также, можете поискать нормальную раздачу с этой игрой, самостоятельно
Нет. Не стала
Да, не стала :С
Я расстроен больше, чем ты
Нет. Не стала
Работает не всегда и не со всеми репаками пираток.
То, о чём ты говоришь: XUnity.AutoTranslator у меня не сработал ни с одной игрой на юнити. Даже шрифты кастумные ставил, всё равно анворкт.
Может, конечно, мне так не везло, но камон ...
Даже если бы ру-ленг был, то он бы не исправил проблемы с интерфейсом и дизайнерскими решениями для этой игры.
В этой игре очень много заимствований из других игр, в попытке создать "колониальную ферму".
По сути, это - ферма-песочница с 2D-3D визуальным стилем.
Визуально игра напоминает какой-нибудь "Rezrog", ну или более знаменитый "Octopath Travler" с похожей 2d-3d графикой.
Но стилестически, больше походит на "Born of Bread". Хотя, как по мне, Хлеборождённый был сделан более талантливым и харизматичным человеком.
А геймплейно этот проект, практически полностью клон "Stardew Valley". Начиная от фарма грядок, заканчивая интеракциями с жителями деревни, (заведением семьи, подарками горожанам, и всё в таком духе).
В это играть было бы можно, если бы не отсутствие русского языка.
Жители общаются очень живо и дают тебе какую-то информацию о себе и о своих соседях, а также о мире. Язык не совсем колониальный, но попытка на это есть, по этому, в некоторых местах, даже человек знающий английский, должен пользоваться условным скрин-переводчиком. Или Луной (Клик)
Гайд по юзу луны (Клик)
- Русификатор, пока что, только один за "120р". - *Тык*
(Кто купит, поделитесь ссылкой)
Визуальный стиль - спорный. С одной стороны, это интересное решение для уже надоевших всем изометрических ферм-песочниц, а с другой, "боковой 2D-визуал" лишает информативности. Плюс, нет механики "ореола-просвета за персонажем", из-за чего, при захождении за текстуру, игрового персонажа не видно.
Также, в этой игре очень неудобный интерфейс, из-за чего взаимодействие с ним становится проблемным до момента привыкания.
Взаимодействие с миром такое же "картонное". Визуально, всё стилистически вписано друг в друга, по этому ты никогда заранее не знаешь, какие предметы интерактивные, а какие - нет. Из-за чего приходится тыкаться носом во всё подряд, запоминая, что "кликабельно", а что нет.
Честно сказать, в этой игре только одна особенность - визуальный стиль. На этом всё.
Если вы готовы терпеть все неудобства, описанные выше, включая отсутствие русского языка, то попробуйте, поиграйте.
Но, имхо, если вам нравятся гринд-песочницы подобного типа, лучше уж провести время в старой доброй "Портии". А лучше, дождаться выхода "Mirthwood", который будет прорывом в жанре ферм.