Mycopunk

Mycopunk

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Mycopunk
Год: 2025
Дата выхода: 10 июл. 2025
Разработчик: Pigeons at Play
Издатель: Devolver Digital
Категории: Инди, Action (Экшен), Экшены
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Mycopunk — это уникальный экшен-шутер от Pigeons at Play, вышедший в 2025 году, в котором роботы-ветераны сражаются с загадочным грибным разумом. В этом мире, где ржавчина символизирует доблесть, предстоит пройти через металл, плоть и обман. Выживут лишь те, кто объединится и выдержит испытания вместе.

В игре гниение становится не просто феноменом, а стилем жизни. Присоединяйтесь к борьбе за Новый Атлас, восстанавливая правду по фрагментам. Исследуйте заброшенные заводы, собирайте экипировку и уничтожайте мутировавших противников. Каждая миссия приближает вас к раскрытию главной тайны этого мрачного мира.

С продвижением по игре ландшафт всё больше погружается в абсурд и тьму. Здесь стратегия переплетается с хаосом, а последствия каждой битвы отражаются как на теле героя, так и в его программном коде. Запомните: мицелий не терпит ошибок и требует предельной осторожности.

Mycopunk предлагает сюжетный кооперативный шутер с глубокой мифологией и тёмным юмором. Игроки могут создавать уникальные гибриды оружия, адаптируясь к изменениям грибных врагов. Заражённые биомы, скрытые задания и возможность улучшения экипажа добавляют разнообразия и погружения в этот необычный постапокалиптический мир.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-610
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Место на диске: 9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mycopunk 2025 199.4 KB 83107 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
mr.chel 31 Oct 2025 18:13
м-да... политики много, а про саму игру не слова
1
0
Avatar
Bubaaaaaaaa 09 Sep 2025 10:32
spirit-den, Support_Man, admin, у вас тут нагадили в комментариях...
2
0
Avatar
denius4 27 Aug 2025 09:42
Цитата: @My first game
ты уже опущенка

Удачи в деградации.
0
0
Avatar
My first game 27 Aug 2025 00:28
denius4, ты уже опущенка
1
0
Avatar
My first game 27 Aug 2025 00:27
shcirogh, уймись ущербный
0
0
Avatar
SashaMixa68 26 Aug 2025 22:16
стрим запущен игра не запускается что делать
0
0
Avatar
kingspirit 15 Aug 2025 09:24
shcirogh, ты как бы сам сейчас обсираешь свою мусорку )
0
0
Avatar
the zlo 06 Aug 2025 17:09
мусора пидарасы гарите в аду все мусора ебучие что есть на земле
4
0
Avatar
Xenos 23 Jul 2025 14:21
AlivePetya, я вообще не привязывался к вашим диалогам. Я в общем сказал что такое сейчас не является удивительным
0
0
Avatar
AlivePetya 23 Jul 2025 12:57
Цитата: Xenos
Цитата: @Commander_CXEMA
AlivePetya, Я искренне удивляюсь людям,которые могут ненавидеть буквально всех и всё,столь энергичная поглощённость выражением своих негативных эмоций даже немного поражает.

А ты привыкай чтоб не удивляться. Это теперь нормальное явление. Людей десятилетиями учили ненавидеть тех, кто неправильный. Ну а кто правильный им скажут СМИ. Вот просто и без затей год за годом людям вливают в черепан кто хороший, а кто плохой. Кого надо немножко ненавидеть, а кого вот прямо до усрачки. Результат видишь сам.

Че сразу крайности то, я с ним нормально общался, и никого не гнобил и ненавидел. Просто некоторие думают что если человек хочет подправить и лучше спокойно сказать, что ты не правильно пишеш, можно било ответить нормально что ето суржик, ани сразу включать атаку, типо ето булят, я проходил буленье, поетаму уж поверь обращаюсь к Commander_CXEMA, то ето еще не буленье, куча пидаров встречал, которие проклинали мамаш и спамили, то поверь ето просто человек спокойно сказал, лучше нехай хороший человек скажит, чем какойто пидар начнет обзивать тебя, что ты не правильно пишеш первоклашний сопляк. Ато умних много на сайте. Темболее он хороший бро. Хочу чтоб с ним люди не ссорились, темболее нечиво такого он не сказал, не один мат. Я его знаю. И даже ты Xenos, воспринимаеш ето как оскорбление и плохой человек, замичание и оскорбить когото, совсем разние вещи...
1
0
Avatar
Xenos 23 Jul 2025 12:33
Цитата: Commander_CXEMA
AlivePetya, Я искренне удивляюсь людям,которые могут ненавидеть буквально всех и всё,столь энергичная поглощённость выражением своих негативных эмоций даже немного поражает.

А ты привыкай чтоб не удивляться. Это теперь нормальное явление. Людей десятилетиями учили ненавидеть тех, кто неправильный. Ну а кто правильный им скажут СМИ. Вот просто и без затей год за годом людям вливают в черепан кто хороший, а кто плохой. Кого надо немножко ненавидеть, а кого вот прямо до усрачки. Результат видишь сам.
1
0
Avatar
Gera69 23 Jul 2025 09:39
shcirogh, согласен с тобою, это на самом деле какая-то чума нашего века, лишь бы что нибудь высрать и особенно, когда на протяжении длительного времени котелок заполняется дерьмом, время от времени нужно его высвобождать.
0
0
Avatar
AlivePetya 21 Jul 2025 14:42
Commander_CXEMA, Ну понятно все с тобой, видно уже что ты заговариваеш зубы мне, чтоб больше насрать не нужной темой, такое я тоже проходил, таких как ты тоже били люди, заговаривают зубы, и не заметил как уже больше 3 страницы засрано, если тебе заняться нечем, то не значит что нужно людям портить настроение и срать в чате бо тебе скучно и хочеться шумихи, тебе же не приятно будет если мне сейчас скучно станет, и я начну сейчас спамить оскорблениями, или ктото другой начнет, лучше поиграть в игры, могу подсказать парушку, ну зачем конфликты? Если можно спокойно решить ету проблему.
1
0
Avatar
Commander_CXEMA 21 Jul 2025 14:33
AlivePetya, Мне нравиться твоя детская наивность, хотелось бы ,чтобы было больше таких людей как ты,но,как бы я не любил таких банальных параллелей с ним, разве ты бы осудил человека с Машиной Путешествия Во Времени,который захотел убить Гитлера? Как по мне, оскорбление того, кто брызжет кислотой беспочвенно, во благо. Хоть и,само собой, такое же нарушение. И действительно больше не стоит писать по этому поводу, закроем тему.
2
0
Avatar
AlivePetya 21 Jul 2025 14:25
Commander_CXEMA, И зачем ты дополнительно обгаживаеш сайт? Я как понимаю ты удовольствие получаеш, когда ты начинаеш портить сайт, и обзивать людей, темболее уже понеслось, уже одна четверть страницы загажена поздровляю! Просто я не могу понять почему мы не можем общаться мирно и нормально? Етот сайт проклят какойто, что сюда только неадикваты заходят и портят, ну и очень мало адекватов, я тебе нечиво не говорю, просто ну реально зачем? Приятнее общаться нормально, ани обзивать всех говножуями, да Россия и Украина конфликтуют, ну он же тебя не обзивал, люди не виноваты же, что так происходит, всем тяжело. Нужно подерживать морально, ани только хуже делать.
1
0
Avatar
Commander_CXEMA 21 Jul 2025 14:16
AlivePetya, Никакого противодействия,а потому и чувствуют себя раскованными. Не один раз наблюдал целые страницы засранные исключительно политсрачами и оскорблениями,а значит,никакой модерации нет и можно хоть сатану прославлять. Взять модератора хоть из энтузиастов,которые в своё свободное время этим занимались,что было бы хоть каким-то действием.
2
0
Avatar
AlivePetya 21 Jul 2025 14:07
Commander_CXEMA, Просто иза таких, которие любят политику обсуждать и обсерать людей, то популярность сайта и падает, бо куча людей жалуеться что комментарии невозможно читать везде политика и озбивательства, а Админы устали уже, у них итак куча дел, и им еще надо следить за порядком в чате. Больше всего поражает что есть такие люди, что им стало скучно и они хотят комуто пристать, и начать спорить и ругаться.
1
0
Avatar
Commander_CXEMA 21 Jul 2025 14:03
AlivePetya, Я искренне удивляюсь людям,которые могут ненавидеть буквально всех и всё,столь энергичная поглощённость выражением своих негативных эмоций даже немного поражает.
2
0
Avatar
AlivePetya 21 Jul 2025 13:55
lord349, Да не обращай внимание на него, ему скучно просто стало на игровой форуме, не знает чем заняться и ему скучно общаться на обичние темы, вот и решил опять шумиху политическую устроить, засрать весь чат, испортить людям настроение, и уйти радосним) таких придурков куча, просто не обращай внимание на него, чтоби не поддаваться провокации, ато начнеш с ним балакать и не замечиш как уже весь сайт засрал политикой, заебали уже со своей политикой.
3
0
Avatar
Commander_CXEMA 21 Jul 2025 13:53
lord349, Даже если и пойду по твоему совету,разве это отменит,что ты редкостный говножуй7
3
0
Avatar
lord349 21 Jul 2025 13:44
Commander_CXEMA, Как украинец, можешь как и привык, пойти на хер с гордостью.
2
0
Avatar
Commander_CXEMA 21 Jul 2025 13:15
lord349, Как украинец могу с гордостью сказать - ты редкостный говножуй.
3
0
Avatar
andrey_mix1982 20 Jul 2025 18:49
Та вы издеваетесь ? 99.9% и остановилась закачка
0
0
Avatar
lord349 20 Jul 2025 13:04
denius4, О как оно, только не заплачь.
вы свинья

небуду до Вас опускаться

Ты кто вообще ушлепыч ?
4
0
Avatar
denius4 20 Jul 2025 10:36
lord349, небуду до Вас опускаться
3
0
Avatar
denius4 20 Jul 2025 10:35
lord349,
вы свинья
4
0
Avatar
lord349 19 Jul 2025 19:36
shcirogh,
хе хе, продолжай
Я знаю чем ты являешься по жизни, малолетнее и озабоченное ничто

Божечки, ты свою мысль то выразить можешь ?
Для чего, тем более здесь.

Какая самоирония:
У тебя недержание говна, настолько насрано у тебя в башке? У тебя недержание говна, настолько насрано у тебя в башке?

Какие же у тебя психологические травмы, впору брать деньги за психоаналитику:
Тебя в детстве пустили по кругу русскоговорящие извраты и ты зол на всё русское из-за этой психологической травмы?

Согласен с тобою, всё грустно:
НЕПОНИМАЮ подобную публику
2
0
Avatar
shcirogh 19 Jul 2025 19:02
Цитата: lord349
shcirogh, О чмошка подьехалО, продолжай хероглот.

Я знаю чем ты являешься по жизни, малолетнее и озабоченное ничто, но почему вонизм про Россию? Для чего, тем более здесь. У тебя недержание говна, настолько насрано у тебя в башке? Тебя в детстве пустили по кругу русскоговорящие извраты и ты зол на всё русское из-за этой психологической травмы? НЕПОНИМАЮ подобную публику
10
0
Avatar
lord349 19 Jul 2025 18:52
shcirogh, О чмошка подьехалО, продолжай хероглот.
5
0
Avatar
shcirogh 19 Jul 2025 17:54
Цитата: lord349
Глянул и прочитал Мусорщик, подумал что игра про достойную старость в россии, ну там путешествия.
Но ошибся.

Зачем, ЗАЧЕМ везде вонять про Россию? Что конкретно тебе это даст, ущербное ты недоразумение? Припущенный ты лордик под номером 349))
14
0
Avatar
FALLRYM 19 Jul 2025 13:39
кайф
0
0
Avatar
denius4 19 Jul 2025 09:29
Мусоринк
5
0
Avatar
BigDuck 18 Jul 2025 13:39
Мусоринка
7
0
Avatar
lord349 17 Jul 2025 11:28
Глянул и прочитал Мусорщик, подумал что игра про достойную старость в россии, ну там путешествия.
Но ошибся.
7
0
Avatar
M1XB0X 12 Jul 2025 16:38
spirit-den, Support_Man, admin, 1.0.2
2
0
Avatar
Commander_CXEMA 11 Jul 2025 13:12
Angel22051988, Наверное когда из раннего доступа игра выйдет?
4
0
Avatar
dioniskas 11 Jul 2025 12:24
Мусорщик)
7
0
Avatar
Angel22051988 11 Jul 2025 09:17
повна коли?
2
0