The Citadel

The Citadel

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: The Citadel
Год: 2020
Дата выхода: 5 авг. 2020
Разработчик: doekuramori, Top Hat Studios Inc
Издатель: doekuramori, Top Hat Studios Inc
Категории: Инди, Казуальные игры, Экшен
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра The Citadel, разработанная doekuramori при поддержке Top Hat Studios Inc. в 2020 году, представляет собой хардкорный олдскульный шутер с насыщенным вооружением и множеством противников. Главная героиня отправляется в загадочную Цитадель, где разворачиваются основные события, сталкиваясь с армией дронов, уродливых монстров и других враждебных существ. Чтобы пройти этот двухмерный шутер, потребуется использовать все доступные в арсенале средства и проявить максимальную сноровку.

Игровой процесс The Citadel строится на классических механиках, характерных для олдскульных 2D-шутеров. От первого лица игроку предстоит собирать и улучшать оружие, выживать в суровых условиях, сражаться с боссами и исследовать разнообразные уровни. В ходе прохождения предлагаемая разработчиками динамичная атмосфера и неожиданные игровые сюрпризы делают каждое столкновение захватывающим и требующим тактического подхода.

В распоряжении игрока огромный арсенал, который можно прокачивать: повышать скорострельность, увеличивать урон и адаптировать вооружение под разные ситуации. Несмотря на улучшения, главный вызов – грамотно применять возможности оружия против множества врагов. Поверьте, игра наполнена кровавыми и хардкорными сценами, а врагов можно эффектно уничтожать ближним боем, загонять в ловушки и сталкивать в лаву, что добавляет экшена и разнообразия в геймплей.

Враждебный мир The Citadel населен разнообразными противниками: от бросающих ножи сектантов и камикадзе до бронированных дронов и огнеметчиков. Каждого из них нужно побеждать, используя индивидуальные стратегии и разные виды оружия. Такой подход делает игровой процесс глубоким и интересным, позволяя полностью погрузиться в атмосферу опасной и жестокой битвы за выживание в этом олдскульном шутере.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-10210U
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 820M
Место на диске: 800 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Citadel 2020 30.8 KB 601145 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Cayne23 02 Mar 2025 13:04
Artem94, насчет манги это реально факт потому что чаще всего весь сюжет и все все все будет в манге а в аниме адаптации немного добавят и типо все так что есть смысл сначала мангу читать потом смотреть аниме
1
0
Avatar
Cayne23 02 Mar 2025 13:03
Artem94, бро я не шарю в этом я хз лично о чем речь вообще идет
0
0
Avatar
Artem94 02 Mar 2025 12:14
Cayne23, хахаха, понимаю. Но тут дело не во вкусах, а в желании развеять скуку, особенно когда всякое однообразие начинает поднадоедать. Что касается аниме: по сути это экранизация манги, только с более красочной стороны, и это не всегда хорошо получается, так что аниме не самое главное в азиатском творчестве, так что ни что не заменит интересную мангу.
Кстати, ради приличия нужно и об игре поговорить. Я вот давненько занимался моддингом первых "Думов" и немного шарю как делать сборки. Мне просто повезло скачать где-то готовую сборку Brutal Doom и в свойствах ярлыка была интересная строчка с названиями модов, что-то типа такого - E:gzdoom-x64-g4.8pregzdoom.exe Project_Brutality-master.pk3 xhairs.wad terrain.wad. Я как-то подумал что их можно совмещать и подумал что можно использовать и bat файл вместо данной строки, и просто записать в строку имя bat файла.
А вот и мой bat с переделанными локациями и целым арсеналом HD оружия из call of duty с анимациями и всеми делами, выглядит прикольно
gzdoom.exe CODBW_FileA_Brutal_v2.pk3 CODBW_FileB_HD_v2.pk3 CODBW_ExtraWeapons_HDPatch.pk3 -file Re_Project_brutality/01.DoomMetalVol4.wad Re_Project_brutality/02.doomvisor_hudWWDN.pk3 Re_Project_brutality/03.project_remap_V0.35_fr's_off.wad Re_Project_brutality/04.project_remap_V0.35_fr's_on.wad Re_Project_brutality/05.D64_facelift.pk3 Re_Project_brutality/06.D64ifier.pk3
Не знаю какого фига, чисто для себя по переименовывал некоторые моды, оч давно это было. Ну думаю концепцию что и как ты понял, если и так знал то что ж... надеюсь поможет другим любителям ретро шутанов как я.
1
0
Avatar
Cayne23 01 Mar 2025 10:59
Artem94, ну вот еще один защитник японских мультиков..бро я знаю аниме разные бывают, есть что то вообще для детей лол, но с пошлыми шутками и другой подобной фигни, а есть прям депресняк, к сожелению таких аниме очень мало, но мне подобное очень нравиться, не просто рофлян какойто а реальные проблемы, недавно смотрел тайтл "приоритет чудо яйца" вот там подобные пррблемы и обсуждаются, только есть проблема, в таких хороших аниме всегда только 1 сезон, зато есть другие тайтлы в которых 200000 сезонов.
ну думаю тебе такое не понравиться, я хз бро какие у тебя вкусы, тут зависит только от тебя
ну и кстати ты не понял шутки, или для таких как ты нужно черному по белому писать что это рофл шутка прикол
2
0
Avatar
Artem94 28 Feb 2025 10:14
Ребята, присмотритесь к моду Guncaster, он лучше чем это, в разы. А вообще... модов для данной модификации игры просто очень много, insamity brutality как по мне тоже топ, даже wolfenstein есть и Doom Eternal, даже с уровнями с оригинальной игры, но тут надо как-то поднапрячься чтоб это все найти и заставить работать.
Цитата: Cayne23
честно говоря ебейший шутан, особенно хейтерами аниме, тупо туда эьтх аниме баб, чтобы не втыкали
сигма гигачад

Что ты имеешь против аниме и анимешных девочек? Это такое же искусство как игры и фильмы, только для своей аудитории, в прочем любой желающий тоже может развлекаться в данной сфере развлечений, и это лучшее что со мной случилось когда я вылез из скорлупы предрассудков людей вроде тебя и выбрал просто глянуть, потому что было скучно, и не прогадал. Аниме разные, что-то заходит, что-то средняк, а что-то и вовсе с глаз долой, это же касается тех самых игр и фильмов, так что предрассудки в сторону.
0
0
Avatar
Artem94 28 Feb 2025 10:00
Я так понимаю это мод для GZDoom, или это уже готовая сборка?
0
0
Avatar
Sikanderazam 24 Feb 2025 17:30
Зашел в "игры 2020", а тут сега..,прикол)
11
0
Avatar
MEVy 10 Feb 2025 16:01
Изврат на тему 1-го "Doom" :)
2
0
Avatar
Miloslavkiy 10 Jan 2025 11:22
вылетает на 5 уровне
0
0
Avatar
217076 21 Oct 2024 09:56
Девка на Ту Би похожа
0
0
Avatar
Сенко 07 Jan 2024 18:17
Cayne23, Увы.
0
0
Avatar
Cayne23 07 Jan 2024 13:47 (ред.)
Сенко, пздц сенко и до пиратских сайтов добралась smiley
6
0
Avatar
Cayne23 07 Jan 2024 13:46
честно говоря ебейший шутан, особенно хейтерами аниме, тупо туда эьтх аниме баб, чтобы не втыкали
сигма гигачад
6
0