Rhythm Doctor

Rhythm Doctor скачать торрент

Название: Rhythm Doctor
Год: 2021
Разработчик: 7th Beat Games
Категории: Инди игры, Новые игры, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.300 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rhythm Doctor – это простое, но яркое игровое приключение, построенное по схеме ритмической аркады. Данная веселая игра поступила на рынок в 2021 году и разработана студией 7th Beat Games. Rhythm Doctor – отличное дополнение к портфелю инди игр, которое может проявить свои достоинства и поднять настроение любому игроку.

Основа игры проста: любой участник сможет играть без предварительного изучения правил. Основные постановки: отработка своего ритмического чутья и навыка реакции. Игра поступила на торрент-трекеры лишь в январе 2021 года и быстро набрала популярность у любителей аркадных и новых игр.

Главная идея игры – это передвижение указателя по разветвленной схеме до ритмического бита, согласно системе, предоставляющейся в комплекте. Сюжет и особенности геймплея разворачиваются несколько иначе, в зависимости от раздела в игре. В завершение игры – игрок поступает в ходе сражения с финальным боссом и получает кракена.

Равнодушные будут либо искать ссылку на торрент Rhythm Doctor, либо искать альтернативу в портфеле инди игр. В любом случае, игра придется по душе пользователям на протяжении длительного времени.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel Graphics 4000
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rhythm Doctor 2021 13.4 KB 852 Скачать