Skate Story

Skate Story скачать торрент

Название: Skate Story
Год: 2022
Разработчик: by Sam Eng
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Спортивные, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Skate Story - это Инди игра, которая предоставляет пользователю похожий на симулятор скейтбординга опыт. Разработчик игры - Sam Eng - является национальной и сверхнациональной временной иконой сектора спорта. Игра будет выпущена в 2022 году как эксклюзивное приложение для PC (на русском языке). Предоставляет простой доступ для игроков путем скачивания торрента на компьютер.

Skate Story продляет стандарт виртуальной реальности для игр. Вы можете тренироваться, заниматься трюками, исследовать улицы и выбирать места, которые вам нравятся. Кроме того, вы можете присоединяться к группам, делиться идеями с друзьями и соревноваться с другими игроками в игровых соревнованиях и понести награду. Сетевое игровое взаимодействие позволяет игрокам расширить границы игры.

Skate Story дает пользователям потрясающую возможность изучить скейтбординг и развить свои скраббинг-навыки. Альтернативные скейт-парки, коллекционные предметы, много дорожек и комплексная трансформация заставят играть дольше, планируя различные вещи и исследуя креативные идеи.

Skate Story предлагает игровую механику, знакомую для игроков опыта, такую как прыжки, хуки, манипуляции и так далее. Несколько захватывающих режимов для игр оснащены изображениями, иллюстрациями, звуками и многими другими невероятными функциями. Эта Инди игра на русском языке может быть скачана в виде торрента для PC и позволяет действующим игрокам онлайн-гонки или классические соревнования.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 or RX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Skate Story 2022 286.1 KB 703 Скачать