Inkulinati

Inkulinati скачать торрент

Название: Inkulinati
Год: 2023
Разработчик: Yaza Games
Категории: Инди игры, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Размер: 0.779 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Inkulinati – это инди игра стратегической направленности от разработчика Yaza Games, которая была выпущена в 2023 году. Данная игра доступна на персональных компьютерах и может скачаться с торрента.

Сюжетная линия Inkulinati заключается в том, чтобы предотвратить поглощение мира бесконечными и гнетущими тьмами. В игре вы играете за Гардиана, который борется против всех незаконностей в вашем мире. Процесс игры включает в себя генерацию карт и сражений по-тактически. Кроме того, в игре есть система магической рангировки, которая помогает вам в бой и позволяет оценить ваши победные маневры.

Inkulinati предназначена для игроков любого уровня профессионализма, и в ней есть контент для забавы и стратегирования. Данная игра была популярна у игроков всех агентств киберспорта, потому что игра была гораздо более сложной, чем другие игры 2023 года для ПК.

Таким образом, Inkulinati – это мощная стратегическая игра для ПК, которая пользуется популярностью у зрителей и игроков калибра профессионального уровня. Дизайн игры простой, научно-фантастический и музыка просто великолепна. Если вы любите тактические стратегии и инди-игры, то игра Inkulinati – это то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.25.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 6400
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Inkulinati 2023 21.4 KB 9510 Скачать