Mini Motorways

Mini Motorways скачать торрент

Название: Mini Motorways
Год: 2021
Разработчик: Dinosaur Polo Club
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.141 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mini Motorways - это инди-игра симулятор разработанная новым студией Dinosaur Polo Club. В 2021 году на русском был выпущен торрент Mini Motorways и был признан игрой самого высокого уровня качества. Игра стала хитом среди пользователей за ее яркую анимацию и интуитивно понятным интерфейсом.

Ее сюжет прост и не требует много усилий для понимания: игрок должен строить сеть дорог для добра до главного города, помогая цветным автомобилям добраться до своей прицельной точки. В общем, цель сводится к максимальной эффективности на пути.

Кроме того, разнообразные и развивающиеся уровни этой игры делают ее еще более интересной и занимательной. Игрок должен быть на чеку, что может произойти непредвиденное при игре - все может измениться в любую минуту. И еще, добавлены дополнительные характеристики, вроде улучшений дорог, мостов и многое другое для более разнообразной игры. А все это можно построить и играть на русском языке.

В целом, Mini Motorways - симулятор с интуитивным дизайном, увлекательным сюжетом и интересными уровнями. Теперь миллионы пользователей могут скачать торрент Mini Motorways и играть на Windows и Mac.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2022.03.09.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Видеокарта: Shader Model 4.0
Место на диске: 350 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mini Motorways 2021 11.9 KB 881 Скачать