Bad North

Bad North скачать торрент

Название: Bad North
Год: 2018
Разработчик: Plausible Concept
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Экшен
Размер: 0.136 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bad North – Инди игра, разработанная и изданная Plausible Concept студией в 2018 году для ПК. Она по праву получила признание как одна из лучших игр года и держит титул лучшего симулятора 2018 года на ПК.

Bad North – простая и интерактивная игра. Она отправляет вас на немного жизни и абсурдной смерти в качестве провинциального вождя, который отвечает за защиту деревни от развивающихся инопланетных врагов. Вы будете проверять армию, бронироваться и принимать решения, что сделать дальше, разбивая врага, или же бежать и спасти ваших добродетельных от вражеского натиска.

Эта игра подходит как для новичков, так и для игроков, желающих протестировать свои навыки в организации армии и защите народа. Разработчики трудились над тем, чтобы создать игру с глубоким и интересным игровым процессом. Мультиплатформенность, позволяет проходить игру на любом устройстве или платформе. Для тех, кто хочет скорости, и вы также можете скачать Bad North через торрент. У игры также есть удивительная атмосфера, которая отличает ее от других похожих Инди игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.07.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon X4 5350, Intel Core i3-2100T or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 480M, Radeon HD 6790 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bad North 2018 11.4 KB 640 Скачать