Sky Fleet

Sky Fleet скачать торрент

Название: Sky Fleet
Год: 2021
Разработчик: Enno Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Sky Fleet - это инди-игра, выпущенная компанией Enno Games в 2021 году. На данный момент игра доступна в виде разработанной и оптимизированной сборки для всех платформ. Для загрузки можно использовать торрент Sky Fleet, чтобы получить быстрый и безопасный доступ к игре и играть с друзьями.

Sky Fleet заслуживает особого внимания по нескольким причинам. Во-первых, это игра с эпичной графикой и звуком. Следовательно, разработчики приложили много усилий, чтобы сделать игру стильной и доступной в разных форматах. Во-вторых, это отличная игра в стратегию. Истребляйте противников, крафтите или соревнуйтесь с друзьями, пытаясь выйти победителем. Для доступа к игре достаточно скачать торрент Sky Fleet на русском языке.

Игра Sky Fleet – это широкий мир, где игроку предстоит каждый день совершать новые приключения, заниматься раенжем, побеждать противников, а иногда и погружаться в глубины воды для поиска багажа. В игре доступны эпические битвы в морском стиле, продуманная система достижений и система экономики, заставляющая игрока постоянно преодолевать новые препятствия.

Sky Fleet это великолепная игра, наполненная адреналина, драматическими приключениями и отличной графикой и звуком. Это увлекательный путешествие через берега, давно забытые районы и сумасшедшие погони. Не пропустите свою возможность скачать торрент Sky Fleet, и присоединитесь к войне за свободу в одном из самых инновационных игровых экспериментов современности.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
Процессор: 2-х ядерный (2.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 1060
Место на диске: 400 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sky Fleet 2021 286.1 KB 775 Скачать