Force of Nature 2 Ghost Keeper

Force of Nature 2 Ghost Keeper скачать торрент

Название: Force of Nature 2 Ghost Keeper
Год: 2021
Разработчик: A.Y.std
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.765 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)

Описание игры:

Force of Nature 2 Ghost Keeper – представитель Инди игр. Разработчиками являются A.Y.std, игра была выпущена в 2021 году. Относится она к жанру Стратегии и доступна на русском языке. История игры рассказывает о приключениях криптоискателя, в своих странствиях он должен выполнить множество заданий, и при этом разгадать все читальные головоломки

Force of Nature 2 Ghost Keeper – суть игры заключается в том, чтобы помочь главному герою пройти предстоящие преграды и приблизиться к цели. Особым интересом представляет и одиночный режим, который позволяет игроку погрузиться в атмосферу и по-настоящему почувствовать самообучение.

Force of Nature 2 Ghost Keeper скачать торрент можно с официального сайта. Графика игры предоставлена в высшем качестве, а музыкальное сопровождение поможет превратиться в реальную приключенческую историю.

В Force of Nature 2 Ghost Keeper игроку предстоит объединиться с другими игроками, проявить свои стратегические навыки и мастерски владеть логикой, и конечно же почувствовать адреналин оте поездки в неизведанное. За счёт разнообразия уровней, простоты интерфейса и динамичности сюжета Force of Nature 2 Ghost Keeper способен удивить каждого главного героя.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.26.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 10
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Force of Nature 2 Ghost Keeper 2021 15.9 KB 811 Скачать