Hold The Fort

Hold The Fort скачать торрент

Название: Hold The Fort
Год: 2019
Разработчик: Monster Tooth Studios
Категории: Инди игры, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 2.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hold The Fort – это инди-игра стратегия, разработанная студией Monster Tooth Studios. Данная игра вышла в 2019 году и понесла неимоверный успех в игговой индустрии.

Hold The Fort - это многопользовательская игра, где вам предстоит строить и защищать свои замки от противника. Вы можете построить оборонительные сооружения, которые будут служить для защиты от других игроков. Игрок также может создать свою армию и приказать ей вступить в битву с противником. Вы можете скачать Hold The Fort через торрент и наслаждаться игрой на ПК.

Игра заметно отличается от других стратегических игр по своей сложности. В основе игры лежит масштабирование различных элементов, что придаёт игре особый интерес. Вы можете управлять армией противника и использовать разнообразное оборудование, чтобы переодеть ту или иную ситуацию.

Hold The Fort стал одним из самых популярных Инди игр 2019 года. Игра предоставляет огромное количество удовольствия и веселья для игроков. Скачать и испытать свои стратегические способности можно бесплатно на сайте компании.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Dual-core Intel / AMD Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB GDDR5 NVidia GeForce 660 / AMD R7 360 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hold The Fort 2019 9.1 KB 750 Скачать