Slender: The Eight Pages

Slender: The Eight Pages скачать торрент

Название: Slender: The Eight Pages
Год: 2012
Разработчик: Parsec Production
Категории: Инди игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.118 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Slender: The Eight Pages - это популярная инди игра, выпущенная в 2012 году Studio Parsec Production. Данная игра представляет собой ужастик или хоррор и ориентирована на прохождение испытаний, а также на решение головоломок. Цель игры - найти все восемь страниц с информацией об игровом персонаже. Для прохождения игры используется карта лабиринта, а также камеры, находящиеся там, где находятся страницы. Игрок должен быть осторожен, так как в игре есть элемент хоррора: при движении по лабиринту может внезапно появиться персонаж - слендер.

Игра очень популярна в мире видеоигр и доступна для скачивания через торрент. Есть две версии игры: демо-версия и полная версия. Демо-версия может быть загружена бесплатно и содержит только простой лабиринт. Функционал полной версии очень широк, и она может быть куплена на сайте разработчика.

Эта игра подойдет игрокам любого возраста, которые любят хорроры и готовы встретить приключения. Разработчики приложили все усилия, чтобы предоставить все графические оформления и звуковые эффекты для отличного прохождения игры. Рекомендуется для испытания ваших мотивационных способностей и эмоциональной интеллектуальности.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Windows XP/Vista/Windows 7
CPU 450 MHz, RAM 128 Мb
VRAM 64 Mb, DirectX 9.0c
HDD 110 Mb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Slender: The Eight Pages 2012 21.4 KB 656 Скачать