Bad Dream Coma

Bad Dream Coma скачать торрент

Название: Bad Dream Coma
Год: 2017
Разработчик: Desert Fox
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.229 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bad Dream Coma - это инди-приключение, вышедшее в 2017 году от разработчиков студии Desert Fox. В этой игре игроку предстоит спастись из странного сновидения. Загадочная сила привела главного героя в мир отрешенных людей, которые нуждаются в развитие, а их будущее зависит от правильности принимаемых им решений. Эту игру можно скачать через торрент на русском языке.

Основной жанр этой игры - приключение, и игроки будут погружены в мрачное путешествие через мир странных мест, полный открытий и сюрпризов. Игроки будут погружены в сказочную атмосферу и смогут помочь главному герою превратить его воспоминания и истории о прошлых предшественниках в настоящую историю удачи. Все это окружает игрока мрачными и интригующими интересами. И даже душа проникает в каждую подробность игры.

Bad Dream Coma - это странное и познавательное приключение, которое не только развлекает, но и открывает красочный мир инди игр. Если вы хотите бесплатно скачать игру и провести увлекательное путешествие, то Bad Dream Coma - это именно то, что вам нужно и на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 14.04.2017.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7/8/10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Default
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bad Dream Coma 2017 18.4 KB 693 Скачать