Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb

Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb скачать торрент

Название: Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb
Год: 2018
Разработчик: Stegersaurus Software Inc.
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры на двоих, Спортивные
Язык: Английский

Описание игры:

Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb - это инди-игра, разработанная Stegersaurus Software Inc. в 2018 году для платформы ПК. Данная игра считается одним из лучших симуляторов и игр 2018 года. Она называется Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb. Здесь игрок может увлечься веселыми состязательными сражениями. Для прохождения различных уровней игроку придется уменьшать и поднимать целые формации из мустангов. Игрок должен быть проницательным и осторожным, поскольку пальмы могут оказаться слишком стабильными или беспомощными и они могут развалиться.

Игра Mount Your Friends 3D поставляется в виде цифрового релиза и может быть загружена с сайта с помощью ссылки торрент. Игра обладает зрелищным дизайном и захватывающими игровыми механиками. Для активации игры необходимо иметь стабильное интернет-соединение и последние драйвера. Большинство настроек или драйверов доступны для устройств, благодаря чему в Mount Your Friends 3D очень легко играть.

Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb - это захватывающий и увлекательный способ провести время, идеально подходящий для всех возрастных групп и для развлекательных нужд. Это отличная игра для любителей симуляторов и Инди игр.

Информация о торренте:

Версия игры: 0.59.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD graphics 4000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 800 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb 2018 11.3 KB 965 Скачать