WorldBox God Simulator

WorldBox God Simulator скачать торрент

Название: WorldBox God Simulator
Год: 2022
Разработчик: Maxim Karpenko
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.059 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Приготовьтесь открывать дверь в новое, магическое мировое пространство - присоединяйтесь к WorldBox God Simulator. Игра разработана Максимом Карпенко для PC Windows и выходит в 2022 году. Доступен для скачивания бесплатно. WorldBox God Simulator принадлежит к семейству инди-игр и представляет собой настоящий симулятор и стратегию.

В WorldBox God Simulator вы играете за Бога и используете магическую силу, которая вам доступна. В качестве Бога вы можете создавать и уничтожать миры, изменять правила и правовое оформление своего мира, создавать животных, растения, растения, созвездия в вашем мире. Вы можете также получить доступ к различным дополнительным возможностям, таким как инструменты для тестирования, настройка правил, возможность добавлять и изменять картинки мира. Вы также можете изменять процесс эволюции животных и растений и превращать их в уникальные существа.

WorldBox God Simulator позволяет игрокам влиять и думать, как Бог мира, и очень динамично изменяться. Это история об искусстве быть Богом. Теперь вы наконец-то можете скачать WorldBox God Simulator бесплатно и подчинить себе Вселенную.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.14.3-472.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб, Shader Model 2.0
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WorldBox God Simulator 2022 5.2 KB 944 Скачать