Sheltered 2 Механики

Sheltered 2 Механики скачать торрент

Название: Sheltered 2 Механики
Год: 2021
Разработчик: Unicube
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры на выживание
Размер: 1.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sheltered 2 – игра типа жизненного симулятора, скачать которую можно через торрент на русском языке. Разработчик игры – известная студия Unicube. 2021 год принесет еще больше интереса и захватывающих впечатлений от процесса игры в этот абсолютно захватывающий и интересный тип инди игр.

Введя законопроект Shelter 2, сюжет практически нет, так же и базовые правила игры упрощены до простоты, игроки могут создавать собственную уникальную ситуацию, управлять и обустраивать целую деревню.

Новая группа людей должна выживать в востребованном и усложненном мире, разбираться в множестве проблем, с которыми будут сталкиваться. Для этого нужно правильно распределять моделирование денежных ресурсов на преодоление различных трудностей. Все процессы происходят на уровне симулятора время. Участник может выбрать роль лесника, каменщика, сталкера, мастера-цеха, охотника и даже рыбака. Влияние и достижения участника на развитие деревни зависят от количество и качества модификаций, которые он сделал.

Sheltered 2 – отличная игра на русском языке, которая потянет за канат и пригласит объединиться для совместной жизни и противостоять катастрофам и несложным разногласиям. Эта игра – лучший выбор для любителей постапокалиптических и жизненно-симуляторных игр!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, 4 GB or AMD Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sheltered 2 Механики 2021 207.6 KB 876 Скачать