Attack of the Earthlings

Attack of the Earthlings скачать торрент

Название: Attack of the Earthlings
Год: 2018
Разработчик: Team Junkfish
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Стратегии, Новые игры
Размер: 0.874 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Attack of the Earthlings – это игра от разработчика Team Junkfish, вышедшая в 2018 году. Это стратегическая Инди (independent) игра для ПК, которая уже получила высокую оценку от игровых изданий.

В центре сюжетного арка игры Attack of the Earthlings стоит история о населении планеты Галактики 8 и ее жестоких футуристических злодеях – корпорации «Галдрик». Игроку предстоит выступить в роли жителей планеты и пытаться остановить надвигающуюся террористическую опасность с помощью своих сверхестественных способностей и изощренных стратегий.

Геймплей игры, Attack of the Earthlings основан на ходьбе, которая предлагает игрокам большое количество просторов для развития вашей стратегии. Игра представляет собой захватывающую головоломку для дома и нарушает привычные прнципы стратегических игр. Игра одинаково прекрасна и для новичков, и для профессионалов. В игре представлены зарядные диалоги, listless enviroments, предложение различных армий и интересные персонажи.

Attack of the Earthlings является одной из лучших игр в жанре стратегий, выпущенных в 2018 году, и может быть скачана торрентом. Если вы любитель Стратегии, то вы обязательно должны поиграть в Attack of the Earthlings.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.4.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual-core 2.3 Ghz (i3 or better)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 Ti (1GB) / Radeon HD 6970 (2GB)
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Attack of the Earthlings 2018 18.2 KB 520 Скачать