Sin Slayers

Sin Slayers скачать торрент

Название: Sin Slayers
Год: 2019
Разработчик: goonswarm
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.229 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sin Slayers – сногсшибательная Инди игра стратегии

Sin Slayers – прекрасная Инди игра, разработанная компанией goonswarm в 2019 году. Игра доступна к загрузке и установке бесплатно на официальном сайте либо через торрент-ресурсы. Sin Slayers имеет русскую локализацию, что позволяет игрокам наслаждаться этим масштабным и богатым на неожиданности сражением.

Игроки Sin Slayers отправляются в сказочную Миру Грёз, полную магии и монстров. Их задача – проложить себе путь из Страны Смертных к великим Подземелиям тёмных сил. Заданием персонажа будет выбор между искателями очарований – успех зависит лишь от умений и верности выбору дороги. На своем пути герой будет добывать драгоценности и жетоны, получать новое оружие, экипироваться и просто передвигать через разнообразные джунгли Святой Земли.

Sin Slayers – это первоклассный стратегический рогалик, богатый на различные тактические подвиги. От интенсивных битв до стратегических заданий и артефактов – здесь есть всё для достижения поражения демонических сил. Эта непростая и захватывающая игра для любителей активных Инди игр. Каждое победное путешествие может породить новую цепь удивительных событий.

Установив и играя в Sin Slayers, игроки погружаются в невероятно динамичную и захватывающую игру стратегии. Захватывающий интерфейс, крутой сюжет и графика – все это сделает ваше приключение безупречным. Удивительные бои и последующие приключения гарантированы.

Скачайте Sin Slayers и погрузитесь в захватывающий мир Мира Грёз. Сражайтесь с силами тьмы и получайте богатые награды. Оттачивайте свои стратегические навыки и получайте многочисленные достижения. Судьба мира ждет вас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.2.8.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: CPU 1700 MHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 210 или аналогичная
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sin Slayers 2019 18.7 KB 685 Скачать