Hotline Miami русская версия Механики

Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент

Название: Hotline Miami русская версия Механики
Год: 2012
Разработчик: Dennaton Games
Категории: Инди игры, Игры от Механиков, Аркады
Размер: 0.516 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hotline Miami это аркадная инди игра, шутер от третьего лица, выпущенная братьями Деннатон в далеком 2012 году. Она представляет собой песочницу, где игрокам нужно выполнять задания, хотя также имеется конкурсная игра между игроками. Эта игра имеет очень инновационные геймплейные инструменты, которые дают игрокам возможность творить в ней и искать свои собственные способы и средства прохождения уровней. Данный проект представлен в России компанией Механики, русская версия игры Hotline Miami может быть загружена через торрент.

Hotline Miami была крайне востребована и по праву имеет место среди самых ключевых игр начала десятилетия. Геймплейное техническое оформление этой игры уникально, привлекая больших игроков, которые были очарованы графикой, звуком и атмосферными признаками игры. Игроки могут наслаждаться высокоточной системой краткоединения движений и динамичным и интуитивным управлением и попадать в хорошие драки против неожиданных врагов.

Hotline Miami находится на пике популярности и безусловно заслуживает внимания поклонников инди игр, аркад и амбициозных проектов. Идеально подходит для всех возрастов, начиная с двенадцати лет, и является одной из самой проработанных игр данным годом. Добавляя главную идею этой игры - настоящее и интерактивное прохождение, мы можем получить самый полный и интересный опыт игры. Так что не упустите возможность скачать Hotline Miami на русском языке с площадки от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: gog-8(a) (46452).

Присутствует бонусный контент: Саундтрек, Аватарки, Постеры, Обои.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: с тактовой частотой 1.4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: любая совместимая с DirectX 8
Жёсткий диск: 1 Gb свободного места
Звуковая карта: любая
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hotline Miami русская версия Механики 2012 42.2 KB 9233 Скачать