Rise of Industry

Rise of Industry скачать торрент

Название: Rise of Industry
Год: 2018
Разработчик: Dapper Penguin Studios
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.872 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rise of Industry - это Инди игра из жанра симуляторов, разработанная компанией Dapper Penguin Studios и вышедшая в 2018 году. Она предлагает погрузиться в мир бизнеса и стать грамотным предпринимателем. Игра охватывает все аспекты настоящей жизни, такие как производство товаров, развитие инфраструктуры и маркетинг. Здесь вы можете играть в качестве того же магната, что и в других играх с торговлей или доходами, однако Rise of Industry предлагает гораздо больше свободы игроку.

Игроки имеют возможность построить и контролировать производственное комплексное объединение, исследовать новые технологии и развивать свое империя. Кроме того, вы можете управлять своей торговлей , инвестировать в различные проекты и улучшать инфраструктуру региона. Кроме того, в Rise of Industry вы можете приобретать и продавать ресурсы, разрабатывать свои собственные продукты и управлять производством.

Rise of Industry можно скачать торрент obon платформах. Она стала одной из лучших Игр 2018 года для ПК и имеет высокие оценки от игровых критиков. Игра обладает простым, но увлекательным и достаточно глубоким геймплеем и продуманной графикой. Это одна из самых интересных программ по симуляции бизнеса, и по праву можно сказать, что это достойный участник в списке лучших игр 2018 года для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.3.11301a (44173).
Дополнение:
Rise of Industry: 2130.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
Процессор: i3 4th generation / i5 2nd generation / A6 series
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rise of Industry 2018 35.4 KB 841 Скачать