Pit People

Pit People скачать торрент

Название: Pit People
Год: 2017
Разработчик: The Behemoth
Категории: Инди игры, Игры на русском, РПГ, Экшен
Размер: 1.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Pit People – это Indie игра для двоих игроков построенная в формате РПГ и выпущена в 2017 году. Разработчиком игры является легендарная компания The Behemoth. Игра доступна для скачивания через торренты и поддерживает русскоязычный интерфейс.

Pit People представляет собой смесь ролевой игры и тактического хардкора. Действие игры происходит в юмористическом цирке и в лагере "Яма Страданий", где персонажи должны бороться с друг другом и наводить порядок среди гражданских. Игроки могут пользоваться разными видами персонажей, от рыцарей до зомби. Все это делает игру динамичной и захватывающей.

Pit People прежде всего отличается интуитивным управлением: игроки могут легко и просто управлять персонажами, не отвлекаясь на многослойную систему комманд. Благодаря добросердечию разработчиков и советам сообщества пользователей, Pit People стал одной из наиболее интересных и привлекательных игр в жанре РПГ.

Геймеры, желающие скачать Pit People торрент, могут быть уверены в достойном качестве игры, отличной графике и звуковом сопровождении, превосходном геймплее и достойной стоимости. Она стала популярной не только на англоязычных рынках, но и в России, а также в других странах СНГ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 23.10.2020.
Есть возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz+ or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB video card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pit People 2017 19.4 KB 711 Скачать