Slasher's Keep

Slasher's Keep скачать торрент

Название: Slasher's Keep
Год: 2018
Разработчик: Damian Schloter
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, РПГ, Зомби, Экшен
Размер: 0.413 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Slasher's Keep является инди-рпг, разработанная Damian Schloter и изданная в 2018 году. Игра может быть куплена и скачана с торрента для ПК.

В Slasher's Keep вы играете за драконорожденную принцессу, которая очутилась в разрушенном замке, полном монстров. Вам необходимо исследовать замок, уничтожить монстров и выбраться из замка. Игра состоит из многих разных уровней, комнат, сюжетных заданий и боссев, которых вам придется побороть чтобы достичь конечной цели и приобрести весь желанный артефакт.

Следуя за традиционными рпг-жанрами, игра обладает отличной графикой и динамичным игровым средам. Играть в различные мини-игры, исследовать арены и достичь цели может быть очень увлекательно, а приятная музыка всегда настроит вас на нужное настроение для атмосферы игры.

Slasher's Keep является одной из лучших игр 2018 года и до сих пор имеет много поклонников. Если вы ищете горячее инди-рпг, которое увлекательно играть, обязательно потратьте некоторое время и посмотрите, что вас ждет в Slasher's Keep. Если вы хотите скачать игру, то вы можете скачать ее с торрента.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 460 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Slasher's Keep 2018 32.5 KB 551 Скачать