Ape Out

Ape Out скачать торрент

Название: Ape Out
Год: 2019
Разработчик: Gabe Cuzzillo, Bennett Foddy, Matt Boch
Категории: Инди игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.910 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Ape Out – это инди-игра, разработанная командой из гигантов игровой индустрии. Gabe Cuzzillo, Bennett Foddy, Matt Boch решили вкладывать свои таланты в создание невероятной, предвосхищающей атмосферной игры. Релиз Ape Out состоялся в 2019 году. Игра объединяет в себе элементы экшена и высокотехнологичных инструментов аркады. Спустя год после выхода этой игры трудно найти в программах Инди Игры 2019 года на ПК игру, которая смогла бы помочь и вдохновить так многих людей. Ape Out - это изящная новинка в жанре экшена, которая позволяет игрокам наслаждаться поистине уникальной игровой механикой.

Ape Out можно скачать торрент и быстро насладиться прохождением. Все геймплейные механики и киберпанковские элементы игры стали настоящим хитом среди миллионов игроков. Главные действия взаимодействия с окружающим миром осуществляются путем уклонений и прицельных ударов. Плюс в игре есть несколько бонусных режимов, которые повышают интересы игроков.

В Ape Out игрок будет преследовать главных героев, путешествуя по бесконечности миров и мест. Игра имеет захватывающий сюжет и вдохновляющую битмэйкинговую музыку. По словам критиков, Ape Out – это одна из лучших игр года, готовая доставить чистое удовольствие и следовать за планом врагов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 512 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 1.5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ape Out 2019 18.7 KB 720 Скачать