Quantum League

Quantum League скачать торрент

Название: Quantum League
Год: 2021
Разработчик: Nimble Giant Entertainment
Категории: Инди игры, Стратегии, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2020 года на ПК, Спортивные, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Quantum League - это мультиплеерная инди-игра жанра стратегия и шутер, разработанная Nimble Giant Entertainment. Игра была выпущена в 2021 году, и была признана как замечательный проект, радующий игроков. Как и многие другие мультиплеерные игры, Quantum League разработан таким образом, чтобы понравиться любителям странных и интригующих игр. В Quantum League дается возможность игрокам сражаться в реальном времени с помощью мемориальной механики. Эта механика заставляет игроков создавать собственные стратегии и использовать все возможности системы.

Игроки могут скачать Quantum League торрент с разных платформ. Им предлагаются режимы соло и команда, а также турнирные раунды. В игре будет доступна продвинутая ранжированная игра, в которой игроки должны развивать свои навыки. Игроки также смогут выбирать между потрясающими героями с отличными особенностями и оружием. В Quantum League, изображения сочетаются с инновационной механикой, что делает игру увлекательной.

Творческие люди должны пробовать Quantum League. Игра призвана удовлетворить любителей стратегических приключений, а еще и новичков, т.к. она проста и понятна в понимании. Перемещайтесь по множеству платформ, решайте проблемы, используйте оружие и будьте лучше других - это то, что вам предлагает Quantum League.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4370 / AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Quantum League 2021 286.1 KB 994 Скачать