Vigil: The Longest Night

Vigil: The Longest Night скачать торрент

Название: Vigil: The Longest Night
Год: 2020
Разработчик: Another Indie
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 1.30 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ODEX-PLAZA)

Описание игры:

Vigil: The Longest Night - это приключенческая ролевая инди-игра, разработанная командой Another Indie в 2020 году. Игра собрала множество положительных отзывов и пользуется популярностью среди ценителей инди- жанра.

В Vigil: The Longest Night вы оказываетесь в мире, где демонические силы постоянно пытаются преодолеть барьер, и теперь легендарный бойцу их таинственная магия прищутила Сентица, легендарный бойца. Вам предстоит сражаться с силами Зла и вернуть баланс в этом мире с помощью магии, снаряжения и воспоминаний.

Встречи с другими персонажами, захватывающая история, красочный фэнтезийный проект для Инди-типа, уникальные герои и атмосфера тени - все это вас ждет в этой игре. Игра отличается сложной боевой системой, позволяющей бороться и использовать магические силы для поддержки героя в поединках. Кроме того, игрок также сможет постоянно развивать своего персонажа, изучая новые умения и магические навыки.

Vigil: The Longest Night - это отличная игра для тех, кто ценит элементы RPG и состряпанные хоррор и инди-проекты. Игра доступна к приобретению и скачать торрент на ПК. К счастью, игра доступна и на русском языке, что делает ее доступнее для множества игроков. Все это делает ее одной из лучших игр 2020 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 7242083 (ASOMROF Update).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 совместимая, поддержка шейдеров 3.0
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vigil: The Longest Night 2020 27.8 KB 505 Скачать