Viva Project

Viva Project скачать торрент

Название: Viva Project
Год: 2018
Разработчик: Viva Dev
Категории: Инди игры, Симуляторы, Песочница, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.657 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Viva Project - это одна из самых популярных инди игр. Она была разработана разработчиком игры Viva Dev и выпущена в 2018 году. В ней игроки сталкиваются с многочисленными задачами, исследуют поставленные цели и ищут уникальные и интересные пути их решения. Viva Project относится к жанру симуляторов и песочниц. Она доступна для скачивания через надежные торрент сайты и предлагает весьма увлекательное и захватывающее времяпрепровождение.

Viva Project заслужила популярность среди геймеров за свою потрясающую графику и глубокое игровое погружение. Практически каждый уровень игры дает игрокам возможность продемонстрировать свое мастерство и опыт, раскрывая удивительный мир Viva Project. Даже опытным игрокам предстоит новые сюрпризы: герои игры необычны, музыка манит к приключениям, а уровни — причудливы и неожиданны.

Однако следует помнить, что выполнение Viva Project требует от игроков достаточного количества внимания, самостоятельности и знания. Без хорошей стратегии и ранней подготовки, приступить к игре будет довольно затруднительно. Но после прохождения подготовительной части игры и завершения нескольких уровней, можно получить массу возможностей, которые предлагает Viva Project.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Viva Project 2018 14 KB 5769 Скачать