Growing Up

Growing Up скачать торрент

Название: Growing Up
Год: 2021
Разработчик: Vile Monarch
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.819 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Growing Up

Growing Up – это простая и доступная Инди игра, созданная Vile Monarch и выпущенная в 2021 году.  Игра комбинирует жанры симуляторов и стратегических игр, поэтому оказывается достойной внимания для почти всех любителей компьютерного времяпровождения.

Growing Up посвящается достижению цели - стать самым успешным агентом по развитию вселенной. Игрок начинает с карьеры программиста, мечтая преуспеть в бизнесе и достичь должности делового менеджера. При этом он должен думать о домашнем бюджете и воспитывать своих детей.

Growing Up удивительно глубокая и разносторонняя игра, которая развивает ваши навыки управления уязвимостями и выборами. Тщательное планирование, целенаправленная деятельность и анализ ситуации помогут вам набрать опыт и построить сногсшибательную карьеру. Попытайтесь уложиться в себе и добиться такой успешности, которая выходит за рамки ваших самых представлений.

Growing Up можно скачать торрент с официального сайта разработчика и почувствовать себя в роли самого успешного и достаточно даровитого человека. Впереди господин ждет несравненный сюрприз!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.3928 .

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Growing Up 2021 33.5 KB 622 Скачать