World War 3

World War 3 скачать торрент

Название: World War 3
Год: 2018
Разработчик: The Farm 51
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Шутеры, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра World War 3 предложила игрокам уникальную возможность испытать атмосферу мировой войны на собственном ПК. Разработчиком данного шутера является студия The Farm 51. Она была выпущена в 2018 году, что делает игру одной из самых свежих и интересных в жанре Инди и относительно последних игровых разработок на ПК.

Основным действием World War 80 является построение системы подготовки и оснащение армии. Игрок отвечает за снаряжение солдат, планирование действий, а также за лидерство, которое будет вести армию к победе. Также в качестве игрока доступны игровые роли сотрудников силовых ведомств, государственных структур, а также частных предприятий.

В процессе игры World War 3 предлагает игроку участвовать в реальных мирных конфликтах, армиями действующими под перекрытием международного права и принятых общечеловеческих норм. Также игроку предлагается поучаствовать в процессе построения региональной инфраструктуры.

Анонсированный ранее геймерами World War 3 стал популярным шутером и получил много положительных отзывов в рамках игрового сообщества. Люди по всему миру активно скачивают торрент-версию игры и прочувствовать атмосферу самых горячих десятилетий третьего тысячелетия.

World War 3 – это одна из первых игр класса шутер, которая представлена на игровом рынке в 2018 году. Благодаря высокой графике, реалистичным анимациям и большому выбору режимов игры, данная игра способна интересовать множество игроков и– стала одной из лучших игр нового поколения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World War 3 2018 547.6 KB 8834 Скачать