One Hour One Life

One Hour One Life скачать торрент

Название: One Hour One Life
Год: 2022
Разработчик: Jason Rohrer
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Онлайн игры
Размер: 0.380 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

One Hour One Life – ролевая игра, разработанная американским разработчиком игр Jason Rohrer. Выход планируется на 2022 год. One Hour One Life является инди игрой, которую можно скачать торрент. Она легко устанавливается на ПК, где вы можете играть вдвоем или большими группами друзей.

One Hour One Life является симулятором, предлагающим выжить в мире с другими людьми. Вы должны превратить поселок в цивилизацию, выжить и развить культуру. Начав с пустынного ландшафта, игроки должны создать все инструменты для их выживания и продвижения. Они создают оружие, дома, столы и различные другие инструменты. Вы должны бороться за вашу цивилизацию без помощи инструментов и быть разумным в соседстве с природой.

One Hour One Life – одна из лучших игр 2018 года, стоящая в начале множества инди игр. Уникальное представление жизни и ее периодической трансформации параметризовано в этой игре. Она предлагает прекрасную игру, задавая игрокам вопросы о процессе взаимодействия с трудностями на пути их выживания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v182.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce G210M, 256 Мб
Место на диске: 350 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Hour One Life 2022 543.3 KB 8212 Скачать