Override 2 Super Mech League

Override 2 Super Mech League скачать торрент

Название: Override 2 Super Mech League
Год: 2020
Разработчик: Modus Studios Brazil
Категории: Инди игры, Игры 2020 года на ПК, Игры про роботов, Драки, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Override 2: Super Mech League – это игра жанра «Симулятор Меха», разработанная Modus Studios Brazil и анонсированная в 2020 году. Это одна их лучших Инди игр 2020 года для ПК. Геймеры могут присоединиться к битвам на нескольких мощных мехах с уникальными и настраиваемыми боевыми способностями.

В игре от Modus Studios Brazil можно собирать и настраивать своих мехов, вынашивать тактики и использовать уникальное оружие для победы в бою. В Override 2 можно использовать мехи пиратов, роботов-космонавтов, гигантских инопланетных существ и многое другое. Геймеры могут создавать фантастические команды мехов и бороться один против одного или в командных битвах 2 против 2. Геймеры также могут посетить разнообразные интересные локации, в которых будет происходить битва.

Override 2: Super Mech League - это отличное дополнение к жанру игр про робототов. Эта Инди игра имеет много механики, которая обеспечивает длительное удовольствие в игре. Те, кто желает открыть все тайны и насладиться ими, может скачать Override 2 Super Mech League торрент на русском языке.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Override 2 Super Mech League 2020 286.1 KB 803 Скачать