Forged of Blood

Forged of Blood скачать торрент

Название: Forged of Blood
Год: 2019
Разработчик: Critical Forge
Категории: Инди игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 9.43 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Инди инструментальная игра Forged of Blood вышла в 2019 году и сразу же завоевала популярность у любителей игр РПГ на ПК. В настоящее время, Forged of Blood признана одной из лучших Инди игр 2019 года на ПК. разработчиком игры выступила компания Critical Forge.

Forged of Blood рассказывает историю о героях, отправившихся в путешествие по древнему миру, полностью завороженному магией. То, что в начале выглядит как простая поездка по странам королевства Ашидора, превращается в путь братьев, ищущих правду. Игроки принят на себя роль принца Малекаласа, который, вместе с Артаном и Исонеал, должен понять, кто или что заставило таковых братьев восстать против правителей и какими тайнами они будут встречены по пути.

Удивительная атмосфера игры соответствует панораме мира, где рядом с большой душой от искусства и дизайна скрывается глубокий и тактично продуманный геймплей. Игра заставляет игроков вступать в схватки и играть на стратегической арене гораздо крепче и зрелищнее, чем они могли бы думать. Кроме того, игроки смогут легко скачать торрент Forged of Blood и все расширения.

Коротко говоря, Forged of Blood - это РПГ игра, дающая игрокам отличную возможность искать правду и сражаться против монстров. Игра стала одной из самых популярных Инди игр 2019 года на ПК, и мы верим, что она принесет вам интересные приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.4690.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-7200
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia MX150
Место на диске: 11 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forged of Blood 2019 24.1 KB 510 Скачать