Race The Sun

Race The Sun скачать торрент

Название: Race The Sun
Год: 2019
Разработчик: Flippfly LLC
Категории: Инди игры, Гонки, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.060 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Race The Sun – аркадная Инди-игра, разработанная Flippfly LLC в 2019 году. Это одна из самых популярных гоночных игр на ПК за 2019 год. Игра построена на простой формуле: вам предстоит проехать как можно дальше до темноты. Но для захватывающего опыта в игре много заданий и паттернов врагов, способных поразить ваш ход.

Race The Sun поможет вам испытать потрясающие возможности скорости и летательных устройств. Или найти вечно бесконечное счастье в бесконечности небес. Графика игры просто и наглядно передает ощущение скорости и времени. Вы можете скачать Race The Sun торрент и насладиться истинным гоночным барахолком на ПК.

Играйте вдвоем или вместе с друзьями и предайтесь настоящему гоночному бреду в Race The Sun. Вливайтесь в поток астероидов и создавайте свой уникальные путь среди солнца и звезд. Исследуйте процесс игры и постоянно улучшайте свои знания и время реакции при попытках обгонять постоянно меняющиеся проблемы, преграды и средоточия. Race The Sun доступен для скачивания и он станет вашим любимым развлечением в этом году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.31.

Системные требования:

ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: SM2.0 (or later) Graphics Card
Место на диске: 150 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Race The Sun 2019 5.3 KB 940 Скачать