Car Trader Simulator

Car Trader Simulator скачать торрент

Название: Car Trader Simulator
Год: 2020
Разработчик: Live Motion Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 2.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Car Trader Simulator - инди-игра от разработчика Live Motion Games, выпущенная в 2020 году. Скачать игру можно по торренту. Данный симулятор дает пользователям возможность окунуться в мир торговли автомобилями. Построй бизнес на торговле автомобилями, а затем поставь новую высоту успеха! Игра доступна на русском языке.

В Car Trader Simulator представлено огромное количество автомобилей со всего мира - не только американских, но и европейских и азиатских производителей. Вы можете собирать автомобили из частей, а затем ремонтировать и отремонтировать их. Также вы можете торговать автомобилями и зарабатывать деньги. А затем потратите их, чтобы обновить свои автомобили.

Car Trader Simulator дает вам доступ к реалистичной экономике, работающей на принципах реального мира. Зарабатывайте деньги, заполняйте портфель автомобилей и постройте бизнес по продаже автомобилей.

Игра предлагает уникальную смесь бизнес-симуляции, ремонта автомобилей и просто веселого геймплея. Самое удивительное в данной игре, это то, что она открывает дверь в мир реальной торговли автомобилями и предлагает игроку зарабатывать свое место в этом мире.

Car Trader Simulator – прекрасный способ более тщательно изучить бизнес-сторону торговли автомобилями. Игра доступна для скачивания по торренту и на русском языке, предоставляя игрокам захватывающий и интересный опыт.

Информация о торренте:

Тип издаyия: RePack.
Версия: v0.9.7.6c.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Car Trader Simulator 2020 22.9 KB 925 Скачать