Alchemist's Awakening

Alchemist's Awakening скачать торрент

Название: Alchemist's Awakening
Год: 2016
Разработчик: Osaris Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Шутеры, РПГ
Размер: 0.567 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра Alchemist’s Awakening разработана компанией Osaris Games в 2016 году и доступна для скачивания через торрент. Это шутер разработанный на русском языке, вы сможете построить свое государство и отделаться от врагов. Для полноценной игры в Alchemist’s Awakening требуется пройти через трудоемкий процесс создания и постоянного развития своего империума, для этого нужно использовать различные эффективные приемы и тактики встречи с чужеродными и другими игроками.

Технологический прогресс в Alchemist's Awakening отыгрывает ключевую роль, чтобы построить свою империю и собрать армию. Игроки должны улучшать свое оборонительное и нападающее вооружение, развивать свои ресурсы и права и исследовать новые области. По мере того как игра продвигается вперед, вы также имеете возможность изучать разнообразные артефакты, которые приблизят вас к пониманию магических сил.

Alchemist's Awakening доступна для скачивания через торрент и предлагает невероятно расширенную приключенческую игру с многочисленными захватывающими путешествиями. Вы можете отправиться в подвиги для исследования огромного мира и сражений со всевозможными противниками.

Информация о торренте:

Версия: 1.20c.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2 compatible card with 1 GB of memory, nVidia® 4XX+/AMD® 5XXX+
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alchemist's Awakening 2016 11.8 KB 851 Скачать