FNAF 6 Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator

FNAF 6 Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator скачать торрент

Название: FNAF 6 Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator
Год: 2017
Разработчик: Scott Cawthon
Категории: Инди игры, Симуляторы, Топ 100 лучших пиксельных игр, Хоррор игры для слабых ПК, Пиксельные игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.294 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator - это инди-игра, разработанная Scott Cawthon в 2017 году. Игра находится в топах 100 лучших пиксельных игр. Она представляет собой симулятор торговли и предлагает игроку исследовать частную школу-пиццерию Fazbear. Игроки должны управлять балансом затрат и прибыли, приобретать оборудование, избегать допросов и улучшать репутацию.

Игра была поставлена на торренты и стала легендарной для миллионов игроков по всему миру. Те, кто играл в этот проект, отмечают бесточечную графику и привлекательную механику игры. Геймплей прост и настроен на интуитивное понимание процесса, что делает процесс геймплея исключительно приятным. Кроме того, отмечаются графические детали игры, придающие ей большую глубину.

Также игроки часто отмечают небольшие но заметные моменты управления хозяйством. Это делает игру атмосферной и реалистичной. Помимо этого, игра по-прежнему актуальна и предлагает миллионы прохождений для создания собственной истории пиццерии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.023.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FNAF 6 Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator 2017 11.9 KB 6821 Скачать