She Will Punish Them

She Will Punish Them скачать торрент

Название: She Will Punish Them
Год: 2020
Разработчик: L2 Game Studios
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 8.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

В 2020 году вышла игра She Will Punish Them - новая инди-игра разработанная L2 Game Studios, которая доступна для скачивания по торренту. Это игра на русском языке, с уникальными механиками и увлекательным повествованием.

Главный герой этой игры - девушка сошедшая с небес для того, что бы поделиться своими бесценными знаниями с последующими поколениями. Она будет восстанавливать утраченные знания, истреблять зло и спасать жизни. И главное, девушка будет наказывать всех врагов.

She Will Punish Them это нереально увлекательная и красочная игра с бесконечным сложным боем. Простота освоения игры вмешает и новичкам, и опытным игрокам. Однако, для достижения желаемого результата, игрок должен иметь точное распознавания правил игры и быть проницательным.

She Will Punish Them также имеет необычный сюжет, который захватывает игрока и заставляет его продолжать искать выход из созданного мира до тех пор, пока задача не будет завершена.

Скачать торрент She Will Punish Them, что бы начать приключение, и прежде чем оно закончится, столкнуться с уникальными врагами и мирами. Откройте уникальный мир She Will Punish Them и добейтесь победы над миром!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.832.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3210M CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB VRAM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
She Will Punish Them 2020 22.7 KB 5410 Скачать