Democracy 4

Democracy 4 скачать торрент

Название: Democracy 4
Год: 2020
Разработчик: Positech Games
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.592 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Democracy 4 - это симулятор актера политической сцены, воплощающий мечты лидеров народа. Игра разработана студией Positech Games в 2020 году, так что сейчас просто пора присоединяться к акту реформ. Демократия 4 – это инди игра жанра стратегий и симуляторов, в которой вы будете выполнять роль лидера на национальном политическом этаже. Задача игрока состоит в том, чтобы улучшить экономику, перевести государство на демократический путь и избежать проблем общества и изменения в нём.

Для того, чтобы начать играть в Democracy 4, вам потребуется скачать торрент с сайта. После pr установки вам будет сделано предложение выбрать одну из стран для того, чтобы возглавить их политику. После регистрации, вам будут даны данные о предстоящих выборах и вы должны будете сделать лучше для народа своей страны, чтобы получить больше предложений при избирательных баллах на следующих выборах.

В целом, Democracy 4 является великолепным творением, включающим в себя широкий спектр политических настроек, искусства власти и, в конечном счете, реалистичного опыта управления страной в виртуальной реальности. Намного интереснее и реалистичнее, чем привычное игровое управление. Будьте готовы к реально сложным пределам власти и приёмам политической игры. Для демократии нет места для ошибок.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.49.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 (1.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD3000
Место на диске: 800 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Democracy 4 2020 23.7 KB 520 Скачать