Treasure Hunter Simulator

Treasure Hunter Simulator скачать торрент

Название: Treasure Hunter Simulator
Год: 2018
Разработчик: DRAGO Entertainment
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы
Размер: 6.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Treasure Hunter Simulator - это инди-игра для PC, выпущенная разработчиком DRAGO Entertainment в 2018 году. Игра предлагает игрокам войти в роль трейдера и раскопок искателя сокровищ. Игроки разберутся в различных предметах наращивая свои навыки манипулирования их ценностью путем сравнения стоимости разных драгоценностей.

В Treasure Hunter Simulator геймплей основывается на продаже найденных сокровищ по различным рынкам. И процесс торговли будет протекать в зависимости от знания геймера и умения оценить ценность любого предмета. Активные действия игрока будут использоваться для полного изучения окружающей обстановки. В результате, игроки будут иметь возможность Расширить и использовать свои навыки сравнения предметов и их ценности.

Treasure Hunter Simulator также поставляется с интересными и захватывающими искательскими заданиями, усложняющими опыт игры. В игре множество составляющих, включая мировые торговые рынки, приключения и целый мир, способный предоставить игроку массу удовольствия.

Treasure Hunter Simulator можно скачать торрент на компьютере и оценить по-настоящему приключенческий игровой опыт. Эта Инди игра одна из самых интересных игр 2018 года и распространяется на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 + The Mega Patch от 22.03.2019.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Treasure Hunter Simulator 2018 17.5 KB 662 Скачать