Jackbox Party Pack 6

Jackbox Party Pack 6 скачать торрент

Название: Jackbox Party Pack 6
Год: 2019
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Категории: Инди игры, Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Игры 2019 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 2.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Jackbox Party Pack 6 – это пакет из шести инди игр, представленных в 2019 году разработчиком игр Jackbox Games, Inc. Это увлекательная компиляция игр, которая имеет отличную графику и звук, и может быть легко скачана с интернета через торрент.

Jackbox Party Pack 6 включает в себя головоломки, юмористические игры, игры на время и самые актуальные игровые головоломки. Несмотря на то, что Оригинальная версия игры недоступна на русском языке, предлагаются другие версии, переведенные на русский язык.

В пакете игр присутствуют такие известные игры, как Trivia Murder Party 2, Surviving the Aftermath, Patently Stupid, Champ’d Up, Push The Button и другие. Некоторые из этих игр помогают решать головоломки, а некоторые посвящены состязаниям между игроками. Все игры могут быть проиграны до 10 человек и предоставляют невероятное удовольствие. Даже если вы поначалу не понимаете правила игры, вы быстро привыкнете к ним. Также там есть множество различных параметров, которые могут быть изменены с целью усиления игрового процесса.

В итоге, можно сказать, что уникальный дизайн графики Jackbox Party Pack 6, поддержка до 10 игроков и возможность игры на русском языке превратили этот титул в хорошую опцию для больших вечеринок. Каждый найдет в пакете игры, что-то по нраву, и это действительно следует рекомендовать друзьям. Поэтому захватите Jackbox Party Pack 6 и воспользуйтесь торрентом, чтобы получить весь пакет и испытать веселое приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: b412 + Онлайн.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jackbox Party Pack 6 2019 12.2 KB 9271 Скачать