Startup Panic

Startup Panic скачать торрент

Название: Startup Panic
Год: 2020
Разработчик: tinyBuild
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.291 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Startup Panic - это инди игра симулятор, разработанная студией tinyBuild и выпущенная в 2020 году. Игра расскажет игрокам историю успешной путешествия по дороге к стартапу. На своём пути игрокам предстоит создать и продвигать свою команду, а также развивать бизнес на любом пути, который выберут игроки.

Startup Panic доступна для скачивания через торрент и предоставляется на русском языке. Задача игроков заключается в том, чтобы быстро и качественно запустить свое предприятие, чтобы заработать деньги и изменить мир. Но для достижения этой цели игрокам придется столкнуться с многочисленными проблемами FinTech, стратегией бизнеса и целистностью самого стартапа.

Игроки Startup Panic станут частью одной из почетных революций FinTech, где даже правильный выбор друзей или целевые потребители могут играть решающую роль в пути игроков к успеху. Игра Startup Panic является одним из лучших симуляторов стартапа, и в ней содержатся много интригующих заданий, которые ставят перед игроками задачи. Для достижения успеха нужно использовать все имеющиеся имущество, которые помогут восполнить пробелы рынка FinTech.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v3.15.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: интегрированная
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Startup Panic 2020 23.2 KB 640 Скачать