Stygian Reign of the Old Ones

Stygian Reign of the Old Ones скачать торрент

Название: Stygian Reign of the Old Ones
Год: 2019
Разработчик: Cultic Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 1.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stygian: Reign of the Old Ones - это инди-ролевая игра из серии игр под общим названием «Stygian», разработанная Cultic Games и цифрово изданная 1C в 2019 году. Игра позволяет играть и общаться на русском языке. Игрокам предстоит отправиться в район города Арканон для исследования древних секретов, которые скрываются под поверхностью мира. Они будут сражаться в принципиально новой смеси РПГ без привязки ко вселенной и войне против таинственных бестий. В игре есть возможность пройти целиком или расслабиться, исследуя вырезанные миссии и изучая города и невероятную атмосферу Stygian.

Чтобы загрузить Stygian: Reign of the Old Ones, игрокам необходимо пройти процесс регистрации и активации игры с помощью файла торрент. После этого игроки смогут запустить игру и исследовать мир Stygian, встречая удивительных созданий, сражаясь с бестиями и исследуя секреты Арканона.

Stygian: Reign of the Old Ones – это инди-игра с элементами ролевой игры и почти одновременно с 2019 года может быть играна на русском языке. Опытные игроки легко могут найти и скачать торрентные файлы с этой игрой и исследовать мир и мир Арканона. Насладитесь геймплеем, диалогами и боевыми схватками в приключенческом мире Stygian!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.7.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 GTS / AMD Radeon HD 5750
Место на жестком диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stygian Reign of the Old Ones 2019 62.5 KB 532 Скачать