SCP Blackout

SCP Blackout скачать торрент

Название: SCP Blackout
Год: 2019
Разработчик: Mahelyk
Категории: Инди игры, Игры 2019 года на ПК
Размер: 3.44 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SCP Blackout – это полностью открытая horrorsurvival-игра в жанре Инди, разработанная Махеликом в 2019 году для ПК. Она основана на популярном фан-проекте SC3 (Создательство мистических существ) и разработана для того, чтобы дать игрокам доступ к реальному миру жутких событий и историй. Основным предназначением игры является достижение спасения персонажа на фоне ауры пробуждения страшных и загадочных существ.

SCP Blackout получила невероятную популярность благодаря своей уникальной и захватывающей графике, а также потрясающей сюжетной линии. Геймплей представляет собой простое исследование уровней и поиск предметов, чтобы выжить. Кроме того, игрок должен бороться с темными и невероятно опасными противниками, которые всегда висят над ним.

SCP Blackout можно скачать через торрент на любой платформе, в том числе и на ПК. Авторы игры предлагают полное погружение в драматическую ситуацию жизни искателя приключений, который стремится выбраться из лаборатории, захваченной кланом врагов. Таким образом, SCP Blackout может приходить в многие списки лучших игр 2019 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290)
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SCP Blackout 2019 17.9 KB 631 Скачать