A Dance of Fire and Ice

A Dance of Fire and Ice скачать торрент

Название: A Dance of Fire and Ice
Год: 2019
Разработчик: 7th Beat Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Игры 2019 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.150 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A Dance Of Fire and Ice - это динамическая игра, разработанная компанией 7th Beat Games и выпущенная в 2019 году. Это новейший шедевр из ряда инди-игр, доступный как для компьютеров, так и для мобильных платформ. Является идеальным выбором для тех, кто любит сложный процесс решения головоломок и думает, что традиционные игры уже вышли из моды.

A Dance Of Fire and Ice - привлекательная и красочная игра о жизни, любви и смерти - рассказывет несколько захватывающие истории о ярких и цветных персонажах. Вы будете исследовать глубины анимации, цветного художественного стиля и интересной сюжетной линии. Игра так же является доступной на русском языке.

A Dance Of Fire and Ice предлагает геймерам перемещаться в безграничные миры, где они будут решать головоломки, собирать предметы, взаимодействовать с персонажами игры, испытывать эмоции от прохождения удивительных миссий. Вы также можете дополнить игру битовыми мелодиями и смехом.

A Dance Of Fire and Ice можно скачать торрент на официальном сайте. Эта игра делает ваши выходные немного приключенческими, а сложные головоломки помогут вам отправиться в путешествие в сказочный мир. Надеемся, что эта игра вам понравится!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.12.0.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel Graphics 4000, 2 Гб
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A Dance of Fire and Ice 2019 12.7 KB 9910 Скачать