One Night at Flumpty's 3

One Night at Flumpty's 3 скачать торрент

Название: One Night at Flumpty's 3
Год: 2021
Разработчик: Jonochrome
Категории: Инди игры, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры для слабых ПК
Размер: 0.265 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

One Night at Flumpty's 3 — это инди-игра ужасов разработанная компанией Jonochrome, вышедшая в 2021 году для компьютерных платформ. Это третья часть популярной серии хоррор-игр One Night at Flumpty's. Игрок попадает в роль аниматроника, которого нужно спасти от Ужасов, прячущихся во дворце. Также One Night at Flumpty's 3 содержит широкий набор новых функций. Например, игроки могут теперь исследовать целый город, в котором находятся Преступники, снаряжённые оружием. Игроки должны бороться за выживание и пытаться разгадать тайны, которые скрывает дворец.

One Night at Flumpty's 3 можно найти и скачать торрент на различных платформах. И хотя игра является Симулятором Ужаса (Хоррора), также её можно назвать одной из самых интересных игр из последних 2021 года. Несмотря на то, что игру можно использовать на различных компьютерах, она всё равно показывает поистине впечатляющие производительность и графику.

Все вместе, One Night at Flumpty's 3 — это настоящий идеальный шанс взглянуть на хорроры с другой стороны. Эта игра – отличный выбор для любителей инди-Игр 2021 года. Так что, желающие, могут скачать и установить One Night at Flumpty's 3 на свои ПК и почувствовать себя профессиональным исследователем-хоррористом!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 500 МБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Night at Flumpty's 3 2021 21.7 KB 835 Скачать