Kingdoms Reborn

Kingdoms Reborn скачать торрент

Название: Kingdoms Reborn
Год: 2020
Разработчик: Earthshine
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 1.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Kingdoms Reborn была создана разработчиком Earthshine в 2020 году. Она является инди-проектом, позволяющим игрокам создавать и управлять своей империей, развивать промышленность и добывать ресурсы. Kingdoms Reborn можно скачать с официального сайта и различных площадок торрент загрузок. Готовьтесь испытать ощущение свободы и изобретательности!

Вас ждет глубокий и наглядный игровой процесс. Игровое пространство Kingdoms Reborn плотно насыщено различными способностями и приключениями. Вас ожидают динамичные истории, которые могут привести вас к победе или поражению.

Kingdoms Reborn доступно для поддерживаемых систем на русском языке. Это волшебный симулятор мира, полный занятных задач и взаимовыгодных идей. В игре можно улучшать и перенаправлять усилия для воплощения своих идей в жизнь, чтобы добиться максимально ценных результатов.

Для игры в Kingdoms Reborn нет предела, ведь игроки могут насладиться бесконечной свободой и инновационными идеями. При этом игроки смогут иметь доступ к различным природным ресурсам, а также заложить основу для своей фантастической империи. Это правильный проект для тех, кто ищет захватывающий опыт управления империей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.77.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
Оперативная память: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdoms Reborn 2020 136.8 KB 9629 Скачать