Rover Builder

Rover Builder скачать торрент

Название: Rover Builder
Год: 2017
Разработчик: Hatfuls Games
Категории: Инди игры, Симуляторы, Новые игры
Размер: 0.268 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rover Builder – это инди игра симулятор постройки марсохода от разработчика Hatfuls Games, выпущенная в 2017 году. Это одно из самых популярных новых игр в жанре симуляторов и привлекает игроков яркими и необычными графикой, а также разнообразной и интересной игровой внутриигровой механикой.

В начале игры игроку дается простое задание – необходимо сконструировать металлический марсоход, используя материалы, доступные на старте. В процессе игры игрок может собирать новые материалы с помощью добычи и производства.

Игра Rover Builder отличается от других игр своей сложностью. Каждое действие игрока требует внимательного планирования и принятия правильных решений, а их несколько. Rover Builder имеет многие уровни сложности, и игроки могут выбирать уровень по своему желанию. Если они не успеют в одном уровне, можно попробовать его проходить на другом.

Rover Builder уже давно вышел на рынок и имеет высокую оценку у любителей инди игр. До сих пор эта игра остается одной из лучших игр в жанре симуляторов. Если вы хотите скачать Rover Builder торрент, официальный сайт Hatfuls Games предоставляет такую возможность.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Quadro M600M
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rover Builder 2017 11 KB 921 Скачать