Привет Сосед Альфа 5

Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент

Название: Привет Сосед Альфа 5
Год: 2017
Разработчик: Dynamic Pixels
Категории: Инди игры, Логические, Экшен
Размер: 1.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

В 2017 году американские разработчики из студии Dynamic Pixels выпустили креативный и забавный Инди игру «Привет Сосед Альфа 5». Это классическая логическая игра с элементами экшена. Начнём с того, что протагонисткой здесь выступает школьница Джиллиан, которая попадает в таинственное подземелье, будто из другого измерения. Игроку предстоит решить пару десятков логических задач, в процессе которых он постепенно осваивает тонкости геймплея и узнаёт историю другого мира, о котором даже не подозревал.

Детализируя геймплей «Привет Сосед Альфа 5», можно сказать, что уровни имеют логическое завершение, моральное послание и яркие цвета. Героями игры станут Джиллиан и ее сосед — маленький монстр Альфа. Встречая Джиллиан, Альфа научит ее всём возможностям другого мира. Играя активно, игрок раскроет все тайны и ответит на поставленные задачи. Также в игре реализована интересная система достижений.

За атмосферное прохождение в Привет Сосед Альфа 5 вы получите много приятных впечатлений. Она даст полезную практику в арифметике, воображении и разумении того, что происходит. Привет Сосед Альфа 5 можно скачать, пользуясь торрентом, и поиграть в неё на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: i5 и лучше
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: GTX 770 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Привет Сосед Альфа 5 2017 15.9 KB 5234 Скачать