Crash Wheels

Crash Wheels скачать торрент

Название: Crash Wheels
Год: 2016
Разработчик: Quiet River
Категории: Инди игры, Гонки, Игры на выживание
Размер: 0.142 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crash Wheels – Инди игра о гонках и выживании

Crash Wheels – это инди игра, разработанная компанией Quiet River в 2016 году. Игра предлагает игрокам участвовать в динамичных гонках, а также в противостоять и выживать в мире, полном приключений и неожиданностей.

Впервые о игре узнали в феврале 2016 года и от появления издания прошло уже некоторое время. Все жители мира могут скачать Crash Wheels с сайта и насладиться и исследовать его удивительные гонки.

В Crash Wheels игроки могут соревноваться друг с другом в самое устойчивое устройство. Игроки могут выбрать любой из доступных образов устройства и присоединиться к рейсу и посмотреть, насколько долго они смогут продержаться в гонках.

В игре есть множество жанров игр. Вы можете отправиться в выживание на остров для драконов, в поиск драгоценностей и сокровищ, а также в гонки против необычных соперников. Вы можете присоединиться к любому из режимов игры и попробовать себя в каждом из них.

В Crash Wheels вы также можете добавить больше развлечений. Игроки могут закаивать свои автомобили, добавляют улучшения для противника и добавить такие особенности, как эффекты, звуки и многое другое.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять игру Crash Wheels. Если вы желаете хорошо провести время, вам стоит попробовать эту игру. Вы можете скачать Crash Wheels торрент с нашего сайта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 540M
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crash Wheels 2016 12 KB 731 Скачать