Maximum Action

Maximum Action скачать торрент

Название: Maximum Action
Год: 2018
Разработчик: George Mandell
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 0.779 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Maximum Action – это бурный и драматичный экшен-шутер в прошлое со всеми основными элементами жанра. Разработчиком проекта является George Mandell, а сама игра была выпущена в 2018 году. Эта инди-игра - одна из лучших игр 2018 года для ПК, добавленных в соответствующий раздел. Maximum Action доступно для скачивания через торрент.

В данной игре тебе предстоит встречаться с различными монстрами. Они будут просить тебя помочь, но иногда могут занять противоположную позицию и атаковать тебя. Персонаж будет использовать пулемёты и бомбы, чтобы отстаивать свои позиции против врагов.

Для удобства игроков игра была переведена на русский язык. Несмотря на свой относительно небольшой бюджет, в игре можно найти много увлекательных мини-игр, целью которых является прохождение нескольких уровней. Также здесь имеется определенный набор арсенала для разрушения блоков и других противников.

Maximum Action является одним из лучших шутеров 2018 года. Данная игра предлагает убивать врагов на свободных уровнях и решать логические задачи в маленькое время. Приключение и стрельба делают игру еще более захватывающей. Пробуйте Maximum Action сегодня, чтобы убедиться в это сами.

Информация о торренте:

Версия: v0.80.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.66 GHz Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6550M
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Maximum Action 2018 61.9 KB 673 Скачать